1. Добро пожаловать!

Для вновь прибывших, у нас скрыты даты постов, у нас скрыта активность пользователей, все это сделано для большей анонимности.

Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса.
    Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.

Проверено Продам Фальшивые Купюры Высокого Качества

Тема в разделе "Кардинг рынок, купить фальшивые деньги", создана пользователем Fake money, .

1. Fake money

Fake money VIP

Депозит:
    10.000$
    Продажа фальшивых 5000 купюр
    Купюры изготовлены на типографском станке.
    Имеют все степени различия!

Заточены
    именно для пополнения АТМ
    Товар покуется и отправляется на данные которые Вы предоставляете или же делается "клад" в Вашей области.

Товара много в наличии!

Оплата - проходит через гаранта данного ресурса или напрямую.

Готов пройти проверку.
    Предпочтение работы людям с репутацией и депозитом!
    Оставляю за собой право отказать в работе без объяснения причин если я вам не доверяю!

Первый контакт в лс.

Минимальный пак 60.000 фальша, стоит 10.000.
    Купюры не будут выглядеть свеженапечатанными, они обрабатываются в специальной машинке, для придания б.у вида.
    Таким образом уровень палево на много снижается.

1.jpg 3 (1).jpg 3 (2).jpg 4.jpg

Для гугла купить фальшивые купюры, купить фальшивые банкноты,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые купюры высокого качества,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые деньги высокого качества,купить фальшивые качественные купюры, купить фальшивые банкноты качественные, купить поддельные купюры, купить поддельные банкноты, купить поддельне деньги, купить поддельные деньги высокого качества,купить фальшивые купюры, купить фальшивые банкноты,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые купюры высокого качества,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые деньги высокого качества,купить фальшивые качественные купюры, купить фальшивые банкноты качественные, купить поддельные купюры, купить поддельные банкноты, купить поддельные деньги, купить поддельные деньги высокого качества, где купить поддельные купюры, купить фальшивые купюры для терминала, купить липовые деньги для терминала, продажа поддельных купюр, поддельные деньги купить, поддельные банкноты для терминала куплю,поддельные банкноты для терминала продажа,поддельные банкноты для терминала где купить, продажа поддельных денег, купить деньги, купиить деньги для терминала, купить поддельные купюры для банкомата, поддельные купюры для банкомата, купить поддельные деньги для банкомата,поддельные деньги для банкомата купить,

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. NadzoR

NadzoR VIP Проверяющий

Закрыто до проверки.
    Продавцу просьба написать мне в личку!

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
    1 человеку нравится это.
  4. NadzoR

NadzoR VIP Проверяющий

Проверка пройдена!
    Качество купюры достойное.

Всё знаки отличия соответствуют оригиналам и проходят проверку. При внесении через терминал проблем не возникло. Тс прошел успешно проверку на заявленное качество своего товара.
    Тс Fake Money получает группу "Проверенный продавец"

Продажи разрешены. Успехов вам в совершении сделок на нашей площадке.
    Внесен добровольный депозит в размере 10,000$.
    Не забываем про Гарант сервис!

5. !bite

!bite Member

Сегодня получила партию 40 купюр. Опробовала внести через терминал. 36 купюр терминал принял. 4 купюры оказались не валидны. Думаю что 4 купюры не валид это страшно. Даю хорошую оценку вашему сервису. Успехов вам Fake Money в продажах !

6. -=ZIK=-

-=ZIK=- Member

Получил товар. пока на 50 000 зарядил всё без косяков. Остальные тоже думаю прокатит без проблем. Отличный сервис.
    Обязательно буду сотрудничать с вами в оптовых партиях. Бомба вообще круто. Главное поменьше светить их кому не попадя. Взял - сразу иди в терминал и заряжай прикрывай их настоящими, чтобы не вызывать подозрений у той старушки что заняла за тобой очередь.

7. Garant

Garant VIP Гарант Сервис

Успешная сделка через гарант сервис.

8. =Москит=

=Москит= Участник BruteForce Squad

Могу сказать только одно не на ветер бабки выкинул отличное вложение Я рад я просто в несебя от радости. Не сразу получил, возникли у транспортной компании какие то неразберихи Но получил партию купюр качество не много отличается. терменал принял почти все
    Не зря депозит пополнял спасибо вам за сервис буду всем рекомендовать ващ сервис И обязательна обращусь и внесу депо на то чтобы заказать крупную партию.

9. Fake money

Fake money VIP

Депозит:
    10.000$
    Благодарю за ваш отзыв) Очень рад слышать такие теплые слова о моем сервисе. Работаем!

10. Garant

Garant VIP Гарант Сервис

11. Abstain

Abstain Member

Рад что работал с тс. Селлер валюты не подвел заказывал не много Но всё получил будем работать уже на крупные суммы Только плюс вам и вашему сервису

12. lenyt

lenyt VIP

Получил свой заказ. На вид не много отличаються "паляться" визуально. Но с технической стороны-все устроило с терминалами твои "подделки" реально "дружат". Благодарствую что не подвел + 10 в репутацию продавцу

1 человеку нравится это.
  13. GRыZL

GRыZL <span style="background:url(http://s020.radikal.ru

Получил не большую партию всё как надо. Качество купюр то что надо. Главное терминал принимает. Отлично! Спасибо вам.

1 человеку нравится это.
  14. AFK

AFK Active, baby

Вы работаете еще ???

AFK,
  15. Venstar

Venstar <span class="lz_status lz_f">LolZTeam.Ru</span>

Здравствуй. Предложение ещё актуально?

Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2018
  16. Fake money

Fake money VIP

Депозит:
    10.000$
    Все актуально. Пишите в личку.

1 человеку нравится это.
  17. SemMi

SemMi VIP

Получил сегодня бандерольку.
    Всё отлично часть проверил уже в терминале.
    Пока только одну купюру выявил не рабочую.
    В остальном круто всё. У продавца реальный товар! ПРоверенно! .

1 человеку нравится это.
  18. Garant

Garant VIP Гарант Сервис

19. BaNek

BaNek Member

Добрый день, куплю у вас купюры номиналом 5000 рублей, пожалуйста, напишите мне

20. Bender

Bender VIP

Получил посылочку на 150 000р от
    Fake Money

на 4-й день после заказа.
    Курьер заранее связался со мной и сообщил в каком часу его ожидать.
    Из 150 купюр 6 купюр не прокатило. Пришщлось сбагривать на заправке за городом. В остальном всё прошло отлично!
    Я вообще офигел что и в выходные работают ТК.

21. Fake money

Fake money VIP

Депозит:
    10.000$
    Работаем. Спасибо за отзывы.

Метки: