1. Добро пожаловать!

Для вновь прибывших, у нас скрыты даты постов, у нас скрыта активность пользователей, все это сделано для большей анонимности.

Мы рады видеть в наших рядах специалистов из разных областей "теневого" бизнеса.
    Не забывайте пользоваться услугами Гарант-Сервиса при заключении сделок, это убережет Вас от мошенников.

Ищу работу

Тема в разделе "Кардинг рынок, купить фальшивые деньги", создана пользователем UknowablePoltergeist, .

1. UknowablePoltergeist

UknowablePoltergeist New Member

Добрый день хотелось бы на вас работать, давно ищу работу, работал в такой сфере, перевозил важные документы через весь город и не разу не пальнулся, если вас заинтересует такое, ответьте мне.
    Хочу предложить вам, следующее: Если у вас есть фальш любой суммы, я это меняю на настоящие, вы мне выделяете с этого за работку процент, говорите сколько вам скидывать деньги на любую платежную систему, не кидаю...гарантирую, я человек слово, со мной вы будете получать много настоящих, да и я буду с этого за работу процент и если вас заинтересовад отпишитесь.
    Если вам нужен такой человек, как я который будет менять фальш, на настоящие отпишитесь, я буду ждать вашего ответа.
    Далеко уйдем, будете богатым...

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе